Чт. Сен 21st, 2023

Главной темой мультиотраслевого форума «Российская Неделя Продаж-2015», который стартует в Москве 25 ноября, будут особенности торговли и способы повысить объемы продаж в различных отраслях, от сферы услуг до производства. Организатором крупнейшего мероприятия в этой отрасли по традиции выступает компания Prime Time Forums.

Компания Prime Time Forums проводит «Российскую Неделю Продаж» с 2013 года. Это культовое мероприятие объединяет всех коммерческих директоров, руководителей отделов продаж и собственников бизнеса, желающих придать новый импульс своим продажам.

Забронировать место: http://ptpr.ru/c/20-45120

В течение трех дней мероприятие соберет более 1500 участников, будет представлено около 80 докладов о новейших подходах к управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису. Участники форума смогут лично проконсультироваться с ними прямо на площадке. Для тех, кто не сможет попасть в зал, предусмотрена онлайн-трансляция по всему миру.

Среди спикеров форума: Сергей Азимов, Радмило Лукич, Алексей Манихин, Илья Балахнин, Константин Бакшт, Евгений Колотилов, Владимир Маринович. Особое внимание в этом году будет уделено отраслевым особенностям продаж, от производства до сферы услуг, а также разбору кейсов лидерами рынков.

По вопросу сотрудничества: Ахрименя Ксения PR-manager Prime Time Forums ks.a@ptf.su

http://ptpr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *